WTA 2012 - Mortagne au perche

 

31 mars & 1er avril 2012

 

Organisation : MFR - KIK

 

 

 

Juges:

 

Bianca Henderson (A) - Stefano Martinoli (I)

 

Estelle Villier - Damien Hamon - Bruno Julien (Initiation & Novice)

 

 

 

Samedi 31 mars 2012

 

 

Initiation Conducteur

atelier 1

atelier 2

atelier 3

atelier 4

atelier 5

total/110

moyenne

Place

damien

estelle

stefano

bruno

bianca

guiness X BESNARD

20

20

16

20

15

91

18,20

1

first star du haut du crecy C CHAMBRE

18

20

16

17

18

89

17,80

2

braveur finley C MARIE

18

18

16,67

16

17

85,67

17,13

3

ebene S PUISSET

20

17

11,33

20

15

83,33

16,67

4

fan de la giraudière X BESNARD

20

9

14,67

18

16

77,67

15,53

5

espoir d'aspe et d'ossau M CORMIER

20

8

16

14

14

72

14,40

6

bearing d'aspe et d'ossau JC COCHET

17

18

13,33

12

10

70,33

14,07

7

farewell song des marais de la conie R CABEDOCE

18

5

17,33

18

0

58,33

11,67

NC

gemmat kinson T MORT

18

8

13,33

14

0

53,33

10,67

NC

braveur  eros D DESLOOVER

0

13

16

19

0

48

9,60

NC

gayton's crown des fields de mauny G HUYGENS

0

10

0

17

15

42

8,40

NC

masters of water field C DESLOOVER

19

6

14,67

0

0

39,67

7,93

NC

edehlwen du pays des gelfes "wen" F GLORY

0

0

0,00

Ret

masters of water finlay D VANDEPUTTE

0

Abs

Novice Conducteur

atelier 1

atelier 2

atelier 3

atelier 4

atelier 5

total/100

moyenne

Place

damien

estelle

stefano

bruno

bianca

bambou de la vallée de villiers S PUISSET

19

19

17

19

20

94

18,80

1

chapka des bois de montigny X BESNARD

15

19

16

18

19

87

17,40

2

fun des ormeaux de villebeton X BESNARD

17

9

16

17

17

76

15,20

3

kik eysto G GANIVET

19

16

10

15

14

74

14,80

4

deehane des marais de la conie R CABEDOCE

15

15

15

14

15

74

14,80

4

braveur dreamer C DESLOOVER

10

13

13

16

11

63

12,60

6

vaillant des fields de mauny J COUSIN

10

14

8

14

13

59

11,80

7

eureka du haut du crecy P D'AVOUT

10

11

12

8

16

57

11,40

8

eroll flynn des fields de mauny K JUILLET

5

8

8

7

11

39

7,80

9

cherry pie de joyenval O GUIPONT

18

15

10

0

14

57

11,40

NC

angus MFR

0

13

0

14

19

46

9,20

NC

baikal du pays sauvage E SUSPENE

10

0

12

18

4

44

8,80

NC

Ffxnongain q-p scott M KAWAI THEVENIN

0

17

0

0

18

35

7,00

NC

kik declic demen C TANNIOU

10

7

7

0

0

24

4,80

NC

braveur brewster M CORMIER

0

11

0

0

0

11

2,20

NC

feever des vallées de galway MFR

0

0

0

0

19

19

3,80

ret

Open Conducteur

atelier 1

atelier 2

atelier 3

atelier 4

atelier 5

total/100

moyenne

Place

estelle

stefano 1er

bianca 1er

stefano 2ème

bianca 2ème

mistybrook tuscan B JULIEN

18

15

19

16

16

84

16,80

1

chausson "cazan" P PEIFFER

18

19

16

13

17

83

16,60

2

masters of water emmie dit ellie G HUYGENS

19

16

15

18

9

77

15,40

3

funnyline shooting fileds pride "souky" PY LOETSCHER

16

15

18

5

17

71

14,20

4

ravensbank sir lancelot "lance" A BESNARD

18

14

15

5

18

70

14,00

5

ragweed's zolo G PASQUET

20

18

16

0

13

67

13,40

NC

kik declic delhi D HAMON

15

15

20

0

14

64

12,80

NC

dik dik du rau d'esch O GUERIN

15

14

20

0

13

62

12,40

NC

doly de l'etang de la thiellerie S PUISSET

8

18

16

17

0

59

11,80

NC

caporal meries M VILETTE

16

17

19

0

6

58

11,60

NC

kik clic D DHENNIN

14

8

20

10

0

52

10,40

NC

basic des hauts de compardon X BESNARD

14

13

16

0

8

51

10,20

NC

funnyline fieldquest JB B LOETSCHER

0

14

17

14

0

45

9,00

NC

braveur cheetah A DOUBLET

15

0

16

6

0

37

7,40

NC

deepfleet vinny dinker B JULIEN

6

0

17

 

23

7,67

Ret

 

 

 

 

Dimanche 1er Avril 2012

 

 

Initiation   Conducteur

atelier 1

atelier 2

atelier 3

atelier 4

atelier 5

total/100

moyenne

Place

bianca

stefano

estelle

damien

bruno

   

 

 

 

 

 

 

 

 

first star du haut du crecy C CHAMBRE

20

12

19

16

19

86

17,20

1

braveur finley C MARIE

18

8

20

20

19

85

17,00

2

ebene S PUISSET

10

8

19

20

17

74

14,80

3

Funnyline Field quest Solo F GLORY

0

17

20

18

18

73

14,60

NC

guiness X BESNARD

15

0

15

16

19

65

13,00

NC

espoir d'aspe et d'ossau M CORMIER

0

15

20

15

9

59

11,80

NC

feever des vallées de galway MFR

0

12

14

13

18

57

11,40

NC

gayton's crown des fields de mauny G HUYGENS

18

0

18

17

0

53

10,60

NC

gemmat kinson T MORT

0

0

17

15

15

47

9,40

NC

bearing d'aspe et d'ossau JC COCHET

10

0

19

0

17

46

9,20

NC

masters of water field C DESLOOVER

0

10

10

15

6

41

8,20

NC

Fan de la Giraudière X BESNARD

0

0

12

0

17

29

5,80

NC

braveur  eros C DESLOOVER

0

x

x

x

x

0

0,00

Ret

farwell song Des Marais de la Conie R CABEDOCE

 

 

 

 

 

 

 

Abs

   

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Novice   Conducteur

atelier 1

atelier 2

atelier 3

atelier 4

atelier 5

total/160

moyenne

Place

bianca

stefano

estelle

damien

bruno

   

 

 

 

 

 

 

 

 

braveur dreamer C DESLOOVER

13

12

14

14

12

65

13,00

1

fun des ormeaux de villebeton X BESNARD

12

10

15

9

17

63

12,60

2

eroll flynn des fields de mauny K JUILLET

12

8

12

9

10

51

10,20

3

angus MFR

12

0

18

13

17

60

12,00

NC

vaillant des fields de mauny J COUSIN

13

0

12

8

13

46

9,20

NC

kik eysto G GANIVET

0

14

17

0

14

45

9,00

NC

cherry pie de joyenval O GUIPONT

0

0

8

13

15

36

7,20

NC

baikal du pays sauvage E SUSPENE

7

0

0

18

0

25

5,00

NC

braveur brewster M CORMIER

0

0

12

3

0

15

3,00

NC

kik declic demen D HAMON

10

0

0

0

0

10

2,00

NC

Ffxnongain q-p scott M KAWAI THEVENIN

0

0

0

0

0

0

0,00

NC

chapka des bois de montigny X BESNARD

15

X

12

8

x

35

7,00

Ret

eureka du haut du crecy P D'AVOUT

6

X

0

0

X

6

2,00

ret

bambou de la vallée de villiers S PUISSET

12

X

19

x

0

31

10,33

ret

everly queen des sillons de beauce F KEREZEON

10

X

0

3

0

13

3,25

ret

deehane des marais de la conie R CABEDOCE

 

 

 

 

 

 

#DIV/0!

abs

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Open   Conducteur

atelier 1

atelier 2

atelier 3

atelier 4

atelier 5

total/160

moyenne

Place

estelle 1

bianca 

stefano1

estelle 2

stefano 2

   

 

 

 

 

 

 

 

 

ravensbank sir lancelot "lance" A BESNARD

20

10

16

20

20

86

17,20

1

deepfleet vinny dinker B JULIEN

15

17

16

20

16

84

16,80

2

braveur cheetah A DOUBLET

18

12

20

12

16

78

15,60

3

masters of water emmie dit ellie G HUYGENS

17

12

14

19

15

77

15,40

4

ragweed's zolo G PASQUET

15

15

13

19

12

74

14,80

5

kik clic D DHENNIN

12

9

18

18

17

74

14,80

5

chausson "cazan" P PEIFFER

20

4

19

10

20

73

14,60

7

mistybrook tuscan B JULIEN

16

15

12

12

17

72

14,40

8

basic des hauts de compardon X BESNARD

12

5

17

19

12

65

13,00

9

doly de l'etang de la thiellerie S PUISSET

10

15

11

15

12

63

12,60

10

funnyline shooting fileds pride "souky" PY LOETSCHER

12

13

8

14

14

61

12,20

11

dik dik du rau d'esch O GUERIN

12

17

0

16

15

60

12,00

NC

caporal meries M VILETTE

0

0

19

17

20

56

11,20

NC

funnyline fieldquest JB B LOETSCHER

13

17

12

x

x

42

14,00

Ret

kik declic delhi D HAMON

16

12

0

0

x

28

7,00

Ret